Cartel-EMF-Torneo-Semana-Santa-2017-WASAPNoticias Notificaciones Somos Moraleja Temporada 2016-2017 Torneo EMF Moraleja Torneo Semana Santa 2017 EMF Moraleja de Enmedio 

Torneo Semana Santa 2017 EMF Moraleja de Enmedio

TORNEO SEMANA SANTA MORALEJA DE ENMEDIO JUEVES 13 ABRIL

ALEVIN

GRUPO A

HORA EQUIPO EQUIPO RESULTADO
9:00 ALCORCON MIRAFLOR  0-2
9:35 MOSTOLES BALOMPIE A HUMANES 1-1
10:10 ALCORCON VALLECAS  3-0
10:45 MIRAFLOR MOSTOLES BALOMPIE A  4-0
11:20 ALCORCON HUMANES  0-1
11:55 MIRAFLOR VALLECAS  3-0
12:30 ALCORCON MOSTOLES BALOMPIE A  1-0
13:05 HUMANES VALLECAS  3-0
13:40 MIRAFLOR HUMANES  3-0
14:15 MOSTOLES BALOMPIE A VALLECAS  3-0

 

CLASIFICADOS

1 A     MIRAFLOR                                                          2 A    HUMANES

3 A     ALCORCÓN                                                        4 A    MÓSTOLES BALOMPIE-A

TORNEO SEMANA SANTA MORALEJA DE ENMEDIO JUEVES 13 ABRIL

ALEVIN

GRUPO B

HORA EQUIPO EQUIPO RESULTADO
14:50 EMF MORALEJA MOSTOLES BALOMPIE B  0-2
15:25 LUGO FUENLABRADA SERGIO PACHON ANTONIO LOPEZ  1-2
16:00 EMF MORALEJA SERRANILLOS  3-0
16:35 MOSTOLES BALOMPIE B LUGO FUENLABRADA  2-2
17:10 EMF MORALEJA SERGIO PACHON ANTONIO LOPEZ  3-0
17:45 MOSTOLES BALOMPIE B SERRANILLOS  3-0
18:20 EMF MORALEJA LUGO FUENLABRADA  1-0
18:55 SERGIO PACHON ANTONIO LOPEZ SERRANILLOS  3-0
19:30 MOSTOLES BALOMPIE B SERGIO PACHON ANTONIO LOPEZ  0-2
20:05 LUGO FUENLABRADA SERRANILLOS  2-0

 

CLASIFICADOS

1 B      EMF MORALEJA                                               2 B    S. PACHÓN-A.LÓPEZ

3 B      MÓSTOLES BALOMPIE-B                            4 B  LUGO FUENLABRADA

 

TORNEO SEMANA SANTA MORALEJA DE ENMEDIO VIERNES 14 ABRIL

ALEVIN

CUARTOS DE FINAL

CRUCE HORA EQUIPO EQUIPO RESULTADO CLAVE
1A-4B 10:00     MIRAFLOR  LUGO FUENLABRADA  4-0 E
1B-4A 11:00   EMF MORALEJA  MÓSTOLES BALOMPIE-A  2-0 F
2A-3B 12:00  HUMANES  MÓSTOLES BALOMPIE-B  0-1 G
2B-3A 13:00  S.PACHÓN-A.LÓPEZ  ALCORCÓN  2-0 H

CLASIFICADOS

E- MIRAFLOR

F- MORALEJA

G- MÓSTOLES BALOMPIE B

H- S. PACHÓN-A. LÓPEZ

 

TORNEO SEMANA SANTA MORALEJA DE ENMEDIO VIERNES 14 ABRIL

ALEVIN

SEMIFINALES

CRUCE HORA EQUIPO EQUIPO RES FINAL 3º Y 4º
E-G 15:00  MIRAFLOR  MÓSTOLES BALOMPIE B  3-1  MIRAFLOR  MÓSTOLES B
F-H 16:15  MORALEJA  S.PACHÓN-A.LÓPEZ  2-0  MORALEJA  S.PACHÓN-A.LÓPEZ

3º Y 4º PUESTO

  HORA EQUIPO EQUIPO RES TERCERO CUARTO
3º- 4º 17:45   MÓSTOLES BALOMPIE B  S.PACHÓN-A.LÓPEZ  2-1   MÓSTOLES BALOMPIE B  S.PACHÓN-A.LÓPEZ

GRAN FINAL

  HORA EQUIPO EQUIPO RES CAMPEON SUBCAMP
FINAL 19:00  MIRAFLOR  MORALEJA  3-2  MIRAFLOR  MORALEJA

 

TORNEO SEMANA SANTA MORALEJA DE ENMEDIO VIERNES 14 ABRIL

ALEVIN

ENTREGA DE TROFEOS HORA : 20:30

 

CAMPEON  MIRAFLOR
SUBCAMPEON  MORALEJA
TERCERO   MÓSTOLES BALOMPIE B
CUARTO  S.PACHÓN-A.LÓPEZ
MEJOR JUGADOR  HUGO MORALES EMF MORALEJA

 

 

TORNEO SEMANA SANTA MORALEJA DE ENMEDIO SABADO 15 ABRIL

INFANTIL

GRUPO A

HORA EQUIPO EQUIPO RESULTADO
9:00 ALCORCON GRIÑON  1-0
9:35 HUMANES ACCRINGTON ST  2-0
10:10 GRIÑON ACCRINGTON ST  0-2
10:45 ALCORCON HUMANES  3-0
11:20 HUMANES GRIÑON  2-0
11:55 ALCORCON ACCRINGTON ST  1-1

CLASIFICADOS

1A: ALCORCÓN

2A: HUMANES

 

 

TORNEO SEMANA SANTA MORALEJA DE ENMEDIO SABADO 15 ABRIL

INFANTIL

 

GRUPO B

HORA EQUIPO EQUIPO RESULTADO
12:30 FUENLABRADA EFPAC  0-2
13:05 MIRAFLOR CUBAS  2-0
13:40 EFPAC CUBAS  0-1
14:15 FUENLABRADA MIRAFLOR  1-1
14:50 MIRAFLOR EFPAC  0-0
15:25 FUENLABRADA CUBAS  1-1

CLASIFICADOS

1B: MIRAFLOR

2B: CUBAS

 

TORNEO SEMANA SANTA MORALEJA DE ENMEDIO SABADO 15 ABRIL

INFANTIL

GRUPO C

HORA EQUIPO EQUIPO RESULTADO
16:00 MOSTOLES BALOMP TOLEDO  1-2
16:35 BERCIAL EMF MORALEJA A  1-0
17:10 MOSTOLES BALOMP EMF MORALEJA A  1-1
17:45 TOLEDO BERCIAL  1-5
18:20 BERCIAL MOSTOLES BALOMP  2-1
18:55 TOLEDO EMF MORALEJA A  0-0

CLASIFICADOS

1C:  BERCIAL

2C:  TOLEDO

 

 

TORNEO SEMANA SANTA MORALEJA DE ENMEDIO SABADO 15 ABRIL

INFANTIL

GRUPO D

HORA EQUIPO EQUIPO RESULTADO
19:30 EMF MORALEJA B S.PACHON A.LOPEZ  2-0
20:05 EM TORRIJOS ODELOT TOLETUM  0-2
20:40 ODELOT TOLETUM S.PACHON A.LOPEZ  9-0
21:15 EMF MORALEJA B EM TORRIJOS  1-1
21:50 EM TORRIJOS S.PACHON A,LOPEZ  4-0
22:25 EMF MORALEJA B ODELOT TOLETUM  0-9

CLASIFICADOS

1D:  ODELOT TOLETUM

2D:  TORRIJOS

 

TORNEO SEMANA SANTA MORALEJA DE ENMEDIO DOMINGO 16 ABRIL

INFANTIL

CUARTOS DE FINAL

CRUCE HORA EQUIPO EQUIPO RESULTADO CLAVE
1A-2B 9:45  ALCORCÓN  CUBAS  2-3 E
1B-2C 11:00  MIRAFLOR  TOLEDO  2-2 P 2-4 F
1C-2D 12:15  BERCIAL  TORRIJOS  10-0 G
1D-2A 13:30  HUMANES  ODELOT TOLETUM  1-9 H

CLASIFICADOS

E-  CUBAS

F  TOLEDO

G- BERCIAL

H-ODELOT TOLETUM

 

TORNEO SEMANA SANTA MORALEJA DE ENMEDIO DOMINGO 16 ABRIL

INFANTIL

SEMIFINALES

CRUCE HORA EQUIPO EQUIPO RES FINAL 3º Y 4º
E-G 15:00  CUBAS  BERCIAL  0-2  BERCIAL  CUBAS
F-H 16:15  TOLEDO  ODELOT TOLETUM  0-2  ODELOT  TOLEDO

3º Y 4º PUESTO

  HORA EQUIPO EQUIPO RES TERCERO CUARTO
3º- 4º 17:45  CUBAS  TOLEDO  1-1 P  TOLEDO  CUBAS

GRAN FINAL

  HORA EQUIPO EQUIPO RES CAMPEON SUBCAMP
FINAL 19:00  BERCIAL  ODELOT  1-6  ODELOT  BERCIAL

 

 

 

TORNEO SEMANA SANTA MORALEJA DE ENMEDIO DOMINGO 16 ABRIL

INFANTIL

ENTREGA DE TROFEOS HORA : 20:30

 

CAMPEON  ODELOT TOLETUM
SUBCAMPEON  BERCIAL
TERCERO  TOLEDO
CUARTO  CUBAS
MEJOR JUGADOR  SERGIO SUÁREZ- ODELOT TOLETUM

 

Publicación Relacionada